Temporada 2009/10
Aficionado2ª Regional - Grupo 8
Entrenador: Alberto Sánchez Romero
Delegado: Sergio Alba Quintans
Clasificación
Resultados
JuvenilPrimera Juvenil - Grupo 8
Entrenador: Ernesto Sacido
Delegado: Santi Cabello
Clasificación
Resultados
CadetePrimera cadete - Grupo 4
Entrenador: Antonio Sampedro
Clasificación
Resultados
Infantil "A"Preferente infantil - Grupo 5
Entrenador: Pedro Luis Díaz Fernández
Delegado: Victor Manuel Farelo Pablos
Clasificación
Resultados
Infantil "B"Segunda infantil - Grupo 13
Entrenador: Francisco Ruano Olmedo
Delegado: Antonio Garcia Duran
Clasificación
Resultados
Alevín "A" Primera alevín - Grupo 15
Entrenador: Alberto Sánchez Romero
Delegado: Julio Fernández Martín
Clasificación
Resultados
Alevín "B" Primera alevín - Grupo 16
Entrenador: Rubén Guigeño Barredo
Clasificación
Resultados
Alevín "C" Primera alevín - Grupo 14
Entrenador: Ángel Díaz
Delegado: Fidel Mañanes
Clasificación
Resultados
Alevín "D" (Avanzada "B") Primera alevín - Grupo 16
Entrenador: Juan Posilio
Clasificación
Resultados
Alevín "A" F7Alevín Fútbol 7- Grupo 13
Entrenador: Javier Alba Quintans
Clasificación
Resultados
Alevín "B" F7Alevín Fútbol 7 - Grupo 13
Entrenador: Jose Manuel
Clasificación
Resultados
Benjamin "A" Benjamin fútbol 7 - Grupo 44
Entrenador: Sergio Blanco Ortiz
Delegado: José Antonio Cardín Rodríguez
Clasificación
Resultados
Benjamin "B" Benjamin fútbol 7 - Grupo 45
Entrenador: Adolfo y Samuel
Clasificación
Resultados
Prebenjamin "A" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 38
Entrenador: Alberto Sánchez Romero
Delegado: Juan Marchal Blanco
Clasificación
Resultados
Prebenjamin "B" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 38
Entrenador: Joaquín Ayala Repiso
Clasificación
Resultados
Prebenjamin "C" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 38
Entrenador: Antonio Lucas Rodriguez
Clasificación
Resultados
Prebenjamin "D" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 38
Entrenador: Alejandro Rueda Arenas
Delegado: Daniel
Clasificación
Calendario/Resultados
Prebenjamin "E" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 38
Entrenador: Paco Potente Vioque
Clasificación
Resultados
Prebenjamin "F" Prebenjamin fútbol 7 - Grupo 38
Entrenador: Fernando Alonso Romero
Clasificación
Resultados